Anti-orange - антиоранжевая интернет газета
Rambler'sTop100

 Статьи


Все статьи
Наша история
Оранжевая секта
пРезидент и резиденты
"Апельсиновые валенки"
Выборы президента



Поиск по статьям
   
версия для печати

Акт провозглашения Украинского государства от 30.06.1941 г.

24 Января, 2005, 22:23

"Украинцы воевали в разных мундирах, много было и тех, кто имел мужество начать освободительную борьбу под собственными флагами." (Виктор Ющенко, yuschenko.com.ua)

Львов, дня 30.6.1941.

1. Волей Украинского Народа Организация Украинских Националистов под руководством Степана Бандеры провозглашает восстановление Украинского Государства, за которое положили свои головы целые поколения лучших сынов Украины.

Организация Украинских Националистов, которая под руководством ее Творца и вождя Евгена Коновальця ведет в течение последних десятилетий кровавого московско-большевицкого рабства упорную борьбу за свободу, взывает ко всему Украинскому Народу не складывать оружия, пока на всех Украинских землях не будет созданно Украинское Суверенное Государство.

Суверенная Украинская Власть обеспечит Украинскому народу лад и порядок, всепостороннее развитие всех его сил и удовлетворение всех его потребностей.

2. На западных землях Украины создается Украинская Власть, подчиненная Украинскому Национальному Правительству, которое создастся в столице Украины - Киеве по воле украинского народа.

3. Восстановленное Украинское Государство будет тесно взаимодействовать с Национал-Социалистической Великой Германией, которая под руководством вождя Адольфа Гитлера создает новый порядок в Европе и мире и помогает Украинскому Народу освободиться из-под московской оккупации.

Украинская Национальная Революционная Армия, которая создастся на Украинской земле, будет бороться в дальнейшем с Союзной Немецкой Армией против московской оккупации за Суверенное Соборное Украинское Государство и новый порядок в целом мире.

Пусть живет украинская суверенная Соборная Держава,

Пусть живет Организация Украинских Националистов,

Пусть, живет руководитель Организации Украинских националистов Степан Бандера!

(перевод с украинского языка)

Акт проголошення Української держави

Львів, дня 30/6.1941.

1. Волею Українського Народу Організація Українських Націоналістів під проводом Степана Бандери проголошує відновлення Української Держави, за яку поклали свої голови цілі покоління найкращих синів України.

Організація Українських Націоналістів, яка під проводом її Творця і вождя Євгена Коновальця веде в останніх десятиліттях кривавого московсько-більшовицького поневолення завзяту боротьбу за свободу, взиває весь Український Нарід не скласти зброї так довго, доки на всіх Українських землях не буде створена Українська Суверенна Держава.

Суверенна Українська Влада запевнить Українському народові лад і порядок, всесторонній розвиток усіх його сил та заспокоїння всіх його потреб.

2. На західних землях України твориться Українська Влада, яка підпорядковується Українському Національному Урядові, що створиться у столиці України - Києві з волі українського народу.

3. Відновлена Українська Держава буде тісно співдіяти з Націонал-Соціалістичною Великою Німетччиною, що під проводом вождя Адольфа Гітлера творить новий лад в Європі і світі та допомагає Українському Народові визволитися з-під московської окупації.

Українська Національна Революційна Армія, що творитисьме на Українській землі, боротисьме дальше з Союзною Німецькою Армією проти московської окупації за Суверенну Соборну Українську Державу і новий лад у цілому світі.

Хай живе Українська Суверенна Соборна Держава,

Хай живе Організація Українських Націоналістів,

Хай, живе провідник Організації Українських націоналістів Степан Бандера!

http://www.zaistinu.ru/ukraine/law/nezalezh.shtml




Популярные статьи

"Орден Иуды": Проклята Мазепа 300 лет спустя

Распад: Карлик на глиняных ногах

Языковая доктрина Украины списана у фашистов

Корни ненависти: истоки украинского сепаратизма

 

Комментарии


Вашe сообщение:

Ваше имя:


Контактный е-mail:




Дороги друзи з вэлыкою вас перемогою. Зи святом украинськои дэмократии (Ющенко)

Как зомби сделали оранжевую революцию. Сенсационное видео от сектанов    "Все то, что происходило на протяжении десятков лет только на богослужениях протестантских церквей, в дни оранжевой революции стало происходить на улицах и площадях города."

Вспоминая о "революции": После карнавала...     "Тиха украинская ночь. Наконец-то вновь тиха - замолчал майдан, обезумевший от свежего воздуха и дармового борща, и из "палатки №6" уже не слышан незалежный храп обитателей... "           "И пусть недруги злословят, что идти к свободе под аккомпанемент певицы с фамилией Лижичко (в паспортном столе не рискнули вписать перед Ч букву О) несколько нелепо, пусть."

Между депортацией и революцией: выбор пастора Аделаджа или черное лицо "национального возрождения"     "Бог неба и земли. Мы не сомневаемся, что ты дал эту страну в нашу руку. И как апостол, помазанный тобою, и как посланный тобою, мой Бог, заявляю от имени Христа Иисуса, что мы и я, как во главе этой армии, мы берем ответственность за спасение Украины."

Украинская революция, какой мы ее не знали ("The American Spectator", США)

Пастор Александр Дзюба: Украинская миссия - предвестник революции в России   "Членами "Посольства" являются депутаты Верховной Рады и многие чиновники, к примеру, министр культуры Украины Оксана Билозир. С симпатией к пятидесятникам относится глава Службы безопасности Украины Александр Турчинов, член баптистской церкви. Премьер-министр Юлия Тимошенко участвовала в проводимых "Посольством" регулярных постах и молитвах за благополучие страны."

Пасторы для Майдана    Из кого состояла массовка, вышедшая на улицы Киева во время «оранжевой революции»? Принято считать, что подавляющее большинство собравшихся в те дни на Майдане составляли прибывшие из западных областей фанаты Бандеры да купленные студенты. Это правда, но не вся. Изрядную часть скандирующих «Ю-щен-ко!» толп составляли зомбированные адепты тоталитарных сект.

«Ты давай, начинай, крысолов, у тебя будет славный улов…»

 

 

Читать в этом разделе


РАСПАД: Оранжевый Голем (Часть-II)   11 Мая, 2006, 10:57
РАСПАД: Оранжевый Голем (Часть-I)   11 Мая, 2006, 10:34
Как разрежут украинский апельсин ("Preco?", Словакия)   4 Мая, 2006, 09:00
Живой труп: Проказа Ющенко представляет угрозу жизни миллионов людей   27 Апреля, 2006, 11:03
Православный священник палкой выгнал сектантов из родного села: судебный процесс в Черкасской области   20 Апреля, 2006, 12:00
Стратеги «третьей мировой»: «Собираются ли США бомбить Беларусь?»   17 Апреля, 2006, 09:55
Свидомость против морали: Инквизиция восстановлена!   17 Апреля, 2006, 09:08
Европейские ценности: Хуйе нах, Голландия!   10 Апреля, 2006, 10:21
Деликатный диктатор: Саакашвилли хочет сделать Украину дойной коровой   5 Апреля, 2006, 16:55
Преданные революции: Гнилые апельсины, поломанные розы ("Trybuna", Польша)   5 Апреля, 2006, 16:21
М.Леонтьев: «Судьба Украины будет решаться на улице, но не так, как она решалась на Майдане - под пивко и пение, а гораздо жестче»   30 Марта, 2006, 13:21
"Революция" в Минске закончилась: все 200 "революционеров" мирно отправлены в спецприемник милиции (обновлено)   24 Марта, 2006, 12:12
Голос твоей совести   23 Марта, 2006, 11:14
Оранжевая демократия в действии: Оранжевые власти разгромили палаточный городок беженцев-украинцев из Приднестровья (ФОТО)   22 Марта, 2006, 09:11
НАТО против Югославии - технология лжи. Милошевич: проверьте правдивость СМИ ("Global Research", Канада)   22 Марта, 2006, 09:01
РАСПАД: О некоторых проявлениях олигофрении в украинской политике   21 Марта, 2006, 11:19
Беларусь не дала Западу себя переиграть   20 Марта, 2006, 13:31
Лукашенко убедительно победил с 82,6%. Ожидается инаугурация (обновлено)   20 Марта, 2006, 13:10
Языковая доктрина Украины списана у фашистов   20 Марта, 2006, 10:24
Митинг белорусского "не быдла": Участники заявили о своих результатах голосования и начале "революции"   20 Марта, 2006, 00:01
Белорусские ющенки призывают силовые структуры переходить на их сторону   19 Марта, 2006, 23:23
Выборы в Белоруссии: По данным экзит-пола у Лукашенко 81,8%. В 20.00 белорусские ющенки собирают майдан   19 Марта, 2006, 19:12
Помаранчові бджоли не гудуть   18 Марта, 2006, 09:38
Украиной правят сатанисты и муниты?   17 Марта, 2006, 12:31
Карфаген должен быть разрушен! Начинать надо с отстранения от власти «оранжевых».   16 Марта, 2006, 11:12
Последнее письмо Слободана Милошевича   15 Марта, 2006, 11:53
Тюрьмы ЦРУ на Украине: тайное становится явным   13 Марта, 2006, 10:30
Приднестровская нация: заметки неравнодушного   13 Марта, 2006, 10:28
Юбилей репетиции Майдана: 9 марта 2001 года нынешний министр МВД Луценко повел беснующихся молодчиков на штурм администрации президента   11 Марта, 2006, 12:01
Выбор-2006: от оранжевой оккупации к свободе   6 Марта, 2006, 10:23
Жизнь и смерть генерала Кравченко   6 Марта, 2006, 10:12
Белорусские «братья по Майдану»? Ждем-с. Узбеки место уже освободили…   3 Марта, 2006, 11:01
Государство, преследующее язык большинства, обречено: языковую политику Украины будут определять американские грантоеды   27 Февраля, 2006, 11:21
В Минске Майдан не пройдет: уже задержаны "независимые социологи" с "фальшивыми протоколами exit-polls" от 19 марта 2006 года   27 Февраля, 2006, 10:34
Герои Ющенкиады: Что ни делает дурак... Всё он делает не ТАК   23 Февраля, 2006, 11:55
Постсоветские мытарства раскольника Филарета   23 Февраля, 2006, 09:13
Вчерашний день сторонников НАТО   22 Февраля, 2006, 15:12
"Орден Иуды": Проклята Мазепа 300 лет спустя   20 Февраля, 2006, 11:06
Нефтеукраинцы: почему Ющенко скрывает правду о «РосУкрЭнерго»   20 Февраля, 2006, 11:02
Теракт 11 сентября организован окружением Буша — считают видные ученые США   17 Февраля, 2006, 08:33
Луценко - гражданин Израиля: у принципиального министра есть резервный аэродром   10 Февраля, 2006, 11:01
Дурни думкой багатиють: Сказки новой Украины. Золото   9 Февраля, 2006, 15:12
Скотланд-Ярд возобновляет расследование по делу дивизии СС "Галичина" ("The Guardian", Великобритания)   9 Февраля, 2006, 10:03
Оранжевые Нью-Васюки: Как Ющенко в истории фиксировали…   8 Февраля, 2006, 13:30
Забытые выборы мэра Киева   8 Февраля, 2006, 11:12
Николай Азаров об экономике Украины периода независимости (1991–2006гг.)   6 Февраля, 2006, 13:15
Зачем России НПО?   6 Февраля, 2006, 11:37
Дряблый апельсин ("The Times", Великобритания)   3 Февраля, 2006, 15:39
Украина криминальная: Алексей Ивченко. «Двуликий газус»   2 Февраля, 2006, 14:11
Укрдевочки для интерпапочек   1 Февраля, 2006, 10:53
Все статьи раздела
 
© 2004-2005 Anti-orange.com.ua
обратная связь
 
Rambler's Top100
bigmir)net TOP 100